Award.forum2x2.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Soulsister’s

Участников: 3

Оценка ресурса

Soulsister’s Vote_lcap35%Soulsister’s Vote_rcap 35% [ 7 ]
Soulsister’s Vote_lcap15%Soulsister’s Vote_rcap 15% [ 3 ]
Soulsister’s Vote_lcap0%Soulsister’s Vote_rcap 0% [ 0 ]
Soulsister’s Vote_lcap5%Soulsister’s Vote_rcap 5% [ 1 ]
Soulsister’s Vote_lcap0%Soulsister’s Vote_rcap 0% [ 0 ]
Soulsister’s Vote_lcap5%Soulsister’s Vote_rcap 5% [ 1 ]
Soulsister’s Vote_lcap10%Soulsister’s Vote_rcap 10% [ 2 ]
Soulsister’s Vote_lcap5%Soulsister’s Vote_rcap 5% [ 1 ]
Soulsister’s Vote_lcap0%Soulsister’s Vote_rcap 0% [ 0 ]
Soulsister’s Vote_lcap25%Soulsister’s Vote_rcap 25% [ 5 ]
Всего проголосовало : 20


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Soulsister’s Empty Soulsister’s Ср Авг 06, 2008 5:48 pm

Kaz


Admin

Название ресурса: Soulsister’s
Интернет-адрес ресурса: http://soulsister.megabb.com/
Краткое описание: Вы хотите стать вампиром или же охотиться на них? Или, может быть, вам придётся по душе бороздить моря под хлопанье парусов над головой и плеск разрезаемых носом корабля волн? А не хотите ли стать представителем древнего Рима, Греции, Спарты, Египта, участвовать в войнах, писать историю? Может, предпочитаете изучать магию и с её помощью побеждать демонов или ангелов, путешествовать по параллельным мирам? Здесь найдётся уголок и для любителей рёва мотора и больших скоростей. Поклонники анимационных японских фильмов так же смогут найти среди наших MUD-игр несколько, основанных на представителях этого жанра киноискусства. Наш сайт – это сборник интересных текстовых ролевых игр на всевозможную тематику. Мы не перестаём придумывать новые ролевые, чтобы игрокам было из чего выбрать. Присоединяйтесь. Окунитесь в мир, который «живёт» с вашим участием.
Разработчик: Klio
Дата официального открытия: 07/04/06
Язык ресурса: Русский

http://kzfootball.com

2Soulsister’s Empty Re: Soulsister’s Пн Авг 11, 2008 4:25 pm

Sir Juffin



К сайту пристрастился не так давно, тем не менее не могу не оценить глобальную работу, проделываемую администрацией сайта. Тяжело держать несколько ролевых проектов одновременно, и надо быть действительно талантливым человеком, чтобы взяться за это дело и удержать его "на плаву". Ставлю 5 уютному и героическому сайту.

3Soulsister’s Empty Re: Soulsister’s Вт Авг 12, 2008 4:35 am

EvilDarkness



Здравствуйте, уважаемые форумчане. Форум не перестаёт стремиться быть лучше. Могу уверить, что он разнообразен и не скучен. Над разными игровыми мирами работают разные люди, разбирающиеся в данном лучше всех на форуме, поэтому мы стремимся поддерживать атмосферу существующих миров. Я не утверждаю, что этот форум лучше всех, но мы к этому стремимся, удасться или нет - это решать играющим. Ставлю форуму - 4, когда увижу толпы играющих на форуме, кучу новых друзей и новичков - тогда буду считать, что форум на 5).

4Soulsister’s Empty Re: Soulsister’s Ср Авг 13, 2008 11:07 pm

Беспечны


Гость

Как модератор сайта, не могу поставить что-то ниже чем "5" баллов, пускай это выглядит предвзято.
Прошу ещё подметить, что теперь на форуме имеются игры по вселенной "Звёздных Войн" и средневековый мир времён короля Ричарда Плантагенета "львиное Сердце" и Робина Гуда.

Будем рады ВСЕМ новым игрокам, даже, если они не очень хорошо себе представляют, что такое форумные ролевые игры. Поможем, научим Улыбаюсь

5Soulsister’s Empty Re: Soulsister’s Вт Фев 16, 2010 4:55 pm

Lavian D


Гость

Не хотелось ничего плохого говорить о сайте, но увы, видимо ресурс терпит неизбежный крах. Пара активных пользователей сократилась ровно на одного из-за непонятных причин, следствие которого стало удаление пользователя (модератора). Сдается мне, что администрация весьма не компетентна. Потому что исходя из последних "переговоров" на потертой теме очень бросалось в глаза личностная неприязнь администратора к оппоненту.
Мое имхо, ресурс очень интересный, но увы заброшенный, как администрацией так и пользователями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения